Устройство кассетного потолка

Кассетный потолок является разновидностью подвесного потолочного покрытия. Материалом производства его каркаса являются металлические планки. С помощью этого потолочного покрытия можно усовершенствовать дизайн любого помещения благодаря широким конструкционным возможностям и разнообразию цветовых решений.

Подробнее

Особенности конструкции кассетных потолков

Оригинальное украшение дизайна различных помещений обеспечивается при использовании кассетных потолков. Данное покрытие характеризуется простотой в обслуживании и отсутствием затрат на эксплуатацию. Кроме того, потолки кассетного типа характеризуются простотой установки, что позволяет ее выполнить своими руками.

Подробнее

Долговечные и эксклюзивные потолки грильято

В современной отделке почетное место занимает решетчатый потолок грильято. Это универсальная конструкция, с помощью которой можно создать универсальный дизайн в любом помещении. Она имеет отменные технические характеристики, что позволяет ее применять достаточно длительное время.

Подробнее

Как демонтировать потолок грильято?

Потолки грильято пользуются высоким уровнем популярности благодаря универсальному дизайна и простотой конструкции. Именно поэтому человек может выполнить монтаж и демонтаж подвесных потолков своими руками без посторонней помощи.

Подробнее

Потолок грильято: конструкция и монтаж

Декорирование потолка с использованием решеток производилось еще в прошлом веке. На сегодняшний день эта технология получила название «потолок грильято». Он характеризуется не только привлекательным внешним видом, но и легкостью конструкции, а также простотой монтажа.

Подробнее

Кассетные потолки: 5 явных преимуществ

Многие уже по достоинству оценили преимущества, которыми хозяев помещений радует подвесной кассетный потолок. Другие только задумываются о его установке и еще не уверены в правильности такого решения.

Подробнее

Потолки грильято: критерии выбора

Отличный внешний вид, способный украсить любой интерьер, надежность и безопасность, обусловленная качеством сборки и экологичностью, применяемых при изготовлении материалов, а также простота ухода, не требующая особых усилий и навыков, все это свойства, характеризуют потолки грильято. Эти достоинства побуждают все большее количество людей отдать предпочтение этому виду отделки.

Подробнее

Потолки грильято: 10 достоинств, 0 недостатков

К счастью, времена, когда единственно возможными видами оформления потолка были побелка и покраска, остались в прошлом. На смену им пришли современные конструкции, в частности потолки грильято. Уфа, Омск, Москва и другие города изобилуют помещениями, в интерьере которых использован этот элемент отделки, начиная с аэропорта, вокзала, заканчивая деловыми офисами, концертными залами, магазинами, ресторанами, комнатами частных домов и квартир.

Подробнее

Почему потолки Грильято стоит задействовать при оформлении помещений?

Потолки торговой марки Грильято представляют собой уникальные конструкции, при помощи которых можно не только украсить помещение, но и удачно скрыть проходящие в его верхней части инженерные коммуникации. Установив такой потолок, каждый владелец жилого помещения может существенно снизить уровень шума, зачастую доносящийся от соседей.

Подробнее

Как выбрать светильники для подвесных потолков Грильято?

Для многих людей процесс оформления потолочной зоны сопряжен с большими проблемами, так как помимо выбора подвесной конструкции им предстоит определиться с типом системы освещения. В настоящее время в специализированных торговых точках представлен широкий ассортимент светильников и люстр, которые можно монтировать непосредственно на подвесных потолках.

Подробнее

Как можно украсить помещение при помощи кассетных потолков?

Еще лет десять назад на отечественном рынке было довольно сложно найти материалы, при помощи которых можно было украсить зону потолка, при этом сделать ее частью интерьера помещения. Многие владельцы городских квартир и загородных коттеджей по старинке белили и красили потолки, или создавали массивные гипсокартоновые конструкции.

Подробнее